Вологодская область

доверенность - Вологодская область - вопрос №735115

здравствуйте подскажите пожалуйста как оформить доверенность на получение пенсии и продажи авто мой отец после сильного алкогольного опьянения перестал находится в реальном мире недееспособным его оформлять не хочу какая разница все ровно самому ухаживать подскажите есть каке пути

Лучший ответ по мнению автора

Доверенность Вы можете оформить у любого нотариуса на получение пенсии и распоряжение машиной, другими вещами. Ну и конечно можете признать его ограниченно дееспособным либо недееспособным. Но второй варинат достаточно проблимотичный. Ну и я так понимаю, что он может понимать свои действия при подписании доверенности. Иначе нотариус может отказать если у нее будут сомнения в его дееспособности.