депрессия - вопрос №735331

Здравствуйте! Мне 31 год! Где только не работал! Должность хорошая была! Сейчас психологически не могу искать работу, за такую маленькую зарплату! И началась депресия уже 2 месяца! Чувство радости вообще нет.что мне делать! С девушкой еще расстался, а я ранимый челвек.

Ответы

Ув.Алексей, ранимый человек -это состояние психики человека, который ставит себя в центр всеобщего внимания. Или эгоцентричен. Выйдите из круга мысленно. Посмотрите на мир глазами человека такого же как все.И поймете, что ваша ранимость основана на претензиях, что к вам должны быть все без сиключения очень внимательны.Так организованные люди утомляют окружающих.И девушек в том числе.Если хотите, чтобы  у вас снизилась чувствительность к обидам и ранам, котопрыелюди наносят друг другу, то обращайтесь в чат за психокоррекцией. Немножко неприятно читать диагноз, но ведь вы хотите радости от жизни? Значит надо пережить маленькую неприятность, которую причиняет  определение вашего нынешнего статуса, как сосредоточенного на себе человека.Отсюда и чувствительность повышена. Удачи вам.