Воронежская область

Как написать заявление в правоохранительные органы? - вопрос №735462

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как написать заявление на коллектора в полицию? Суть в том, что приходил по месту жительства «товарищ» из данной организации, стучал в дверь ногами, продолжительно сигнализировал в дверной звонок, а также угрожал расправой. Меня-то как-то это не особо волнует, но в квартире была мама в этот момент дома (она инвалид), и она очень испугалась.

Поэтому хочу написать заявление в органы,а не знаю как.На кого писать, если он не представился, хотя озвучил название банка, к которому якобы есть задолженность. Но ранее эти сотрудники коллекторского агентства уже звонили с угрозами.

спасибо за помощь!

1 ответ

Ответы

Это проблемная ситуация. Ведь Вы не знаете на кого писать. Как вариант можно его хитростью запустить в квартиру, а затем позвонить на 02. Но надо учитывать свои физические возможности. Можно попробовать написать заявление на неустановленное лицо, подключив соседей, которые могли слышать шум.

Buh