Агентский договор с иностранной компанией - вопрос №735610

Добрый день,

Помогите пожалуйста. Можно ли физлицу заключить агентский договор с иностранной компанией? физлицо кроме процентнов от сделок будет получать и ежемесячную оплату.

Ответы

Можно, Только тут нужно учитывать законы обеих стран и в том числе налоговые.

Есть так называемый еще авторский договор. Вам бы  консультацию хорошего юриста для начала

Здравствуйте. Если будет заключен договор с российской организацией, лучше заключить гражданско-правовой договор.