Мурманская область

Какое понесет наказание? - вопрос №736273

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я написала заявление в полицию о нанесении трех ударов по лицу, но побои не снимала. Есть свидетель, который готов все подтвердить, ее до сих пор не вызвали и не опросили. Человек, который наносил удары, является депутатом городской думы. Что ему будет?

Ответы

Здравствуйте! Без акта судебно-медицинской экспертизы и установления вреда причиненного вашему здоровью или же побоев, ни чего ему не будет. И данный аспект свидетельскими показаниями заменить не возможно. Должно быть медицинское освидетельствование. В возбуждении уголовного дела без акта СМО по вашему заявлению откажут.