что делать? - вопрос №736479

сама выгнала мужа из дому за пьянку неизвестно где с другом щас он у своих родителей и не звонит и не пишет и я не звоню!!! вместе уже 6 лет и дочьке 4 года!!! ему 22 а мне 28 и никогда такого не было!!! на работе связался с каким то бухариком чего ждать и вернется ли он сам?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если коротко — скорее всего, вернется.

Вы поймите, что у вас не один ребенок, а два. Вы 6 лет вместе, т.е. когда вашему МЧ было 16 лет вы начали встречаться, в 18 — у него уже ребенок. Но вы-то взрослее него. В данном возрасте, разница в 6 лет настолько существенна, не столько в хронологическом плане, сколько в психологическом. Вы уже мать, женщина, жена, а он все еще парень, которому, возможно, нужно нагуляться, без обязательств напиться, придти домой в 7 утра и завалиться спать. Вместо этого у него жена и ребенок 4-хгодовалый, за которыми нужно ухаживать, оберегать и обеспечивать. Скорее всего для него это трудно, в силу молодости лет, пусть он это и не показывает.

Подождите немного, не беспокойтесь, если он все это время был рядом, любил, то и сейчас не уйдет. Протрезвеет и сам придет на повинную.

С уважением.