Тульская область

опровержение отцовства - вопрос №737083

Здравствуйте. Мы были с мужем в официальном браке, потом разошлись. Потом он снова предложил сойтись, я была беременна не от него. Он об этом знал. Расписываться заново не стали. Отцом ребёнка записан он. Теперь мы разошлись, и он хочет опровергнуть отцовство. Что мне делать в этой ситуации? Может ли он это сделать?

Ответы

Если Ваш муж проведет ДНК экспертизу и предоставит заключение эксперта в суд, то суд может вынести решение и удовлетворить требования Вашего мужа.