о переводе на другую должность - вопрос №737189

я получила образование, но работаю няней, освободилась место воспитателя, имеет ли право директор отказать мне и взять другого человека

3 ответа
Марина, директор сам решает взять другого специалиста или повысить своего. Удачи!

Добрый день, Марина!

Да имеет право отказать. Факт образования не гарантирует Вам обязательного продвижения по службе. Это выбор директора — повысить Вас или принять на работу человека со стороны.

С уважением И.В.

Мариночка, к сожалению может отказать. Он директор и он должен решать кого и когда брать на работу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.