здравствуйте, я хочу прописать свою девушку в мою комнату, собственником являюсь я, какие при этом она права будет иметь на собственность?

2 ответа

Ответы

На собственность она прав не будет иметь, только право проживания.

Добрый. Снять её с рег.учёта будет очень сложно, если она не захочет. Прав на собственность регистрация по месту жительства не порождает...