Омская область

Имею ли я право на дом. собственник которого - свекровь? - вопрос №737877

В браке муж построил дом. который оформили на свекровь. Я в нем не прописана. Муж — тоже. Имею ли я право требовать разделить дом между мной и мужем при разводе?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Собственником дома является свекровь, поэтому он не может считаься совместно нажитым имуществом в браке. В связи с чем разделу при разводе не подлежит.

Всего доброго!

Дмитрий Сергеевич