Кабардино-Балкарская Республика

мат.кап - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №737977

подруга купила квартиру за мат.кап. по документам хозяйка она одна, и не кто не прописан больше, то есть доли детей нет.Может она продать квартиру?

Ответы

при использовнии маткапитала подруга дала обязательство ПФ, что выделит доли детям. Если она сейчас продаст квартиру, а потом все вскроется, то пострадают Покупатели. Делайте все правильно, выделяйте доли детям и получайте разрешение в опеке на продажу квартиры.