Приморский край

квартирный вопрос - вопрос №738014

папа бывший военнослужащий получил квартиру на семью, теперь папа и мама развелись и папа хочет приватизировать квартиру на себя одного. может ли он после того как он станет хозяином квартиры выписать всех кто прописан без их согласия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Только на себя он приватизировать не сможет без согласия других зарегистрированных в квартире, даже если будет написан отказ от приватизации, то всё равно снять с рег. учёта (выписать) без согласия тоже не сможет даже в судебном порядке.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.