Челябинская область

защита прав потребителя - Челябинская область - вопрос №738317

у меня отказались ремонтировать по гарантии и сняли телефон с гарантии из-за обнаруженного внутреннего мехповреждения, пломба при сдаче в сервис повреждённой не была.как я считаю это заводской дефект.законно ли это? целесообразно ли обратится в суд?

Ответы

Buh

Если при сдаче пломба не была повреждена и товар был принят, то оснований для отказа нет. Имея доказательства факт приемки у Вас товара, можно попробовать защитить свои права в суде.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.