Нижегородская область

Кредит - вопрос №738382

Добрый день.Объясните пожалуйста, в каком случае кредит будет выплачивать страховая компания, с которой заключался договор при взятии кредита. Спасибо.

результат прошу выслать на почту.Спасибо.

Ответы

Всё зависит от того, какой кредит Вы берёте (авто, ипотека, потребительский) и какие риски при этом страхуете.

Пишите в личку, подробно рассмотрим.

Нужно смотреть условия договора. Как правило это в случае потери трудоспособности, смерти.

Не забывайте оценивать.

H.S. Адрес Вашей почты мы не видим.

Buh