Развод - вопрос №738642

Здравствуйте, интересует вопрос, с женой расстались (развелись) по причине, как она озвучила что разлюбила, год пыталась полюбить, но мне этого не говорила, а месяц назад произошел скандал, так как чувствовал что что то не так в итоге приревновал к ее другу и вылилось в скандал. Сейчас живем пока вместе в одной квартире, отношения ровные без скандалов, друзьям и подругам, а так же родителям она не говорит что расстались, мне интересно она хочет восстановить отношения тем что не кому пока не говорит или это другая какаето причина, (на мой вопрос, возможно ли восстановить отношения, она отвечает не знаю). вместе мы прожили 6 лет. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Андрей, если женщина отвечает «не знаю» — примите это как еще один шанс для восстановления отношений. Но отношения вам нужно будет перевести на качественно новый уровень, для этого вам нужно изменится:

*найти и убрать свои ошибки в прежних отношениях,

*поднять самооенку,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные,

*научиться способам контроля и освобождения от негативных эмоций и так далее.

Андрей, если вы изменитесь — шанс может быть реализован, если не изменитесь- то упустите этот шанс. Выбор за вами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Похоже, что Ваша жена ждет от Вас 1-го шага. Наверняка у вас обоих накопилось много не высказанных эмоций, обид, претензий друг к другу. Андрей, Вы — мужчина, т.е. глава семьи, выбирите подходящее время (когда вы оба в хорошем настроении и никуда не спишите) и попробуйте спокойно, без взаимных обвинений все обсудить: что вы оба хотите от Вашего брака, какие чувства испытываете, что вас не устраивает, что можно исправить. Возможно разговор лучше начать с того, чтобы сказать, Вашей жене, что Вы ее любите и не хотели бы расставаться.

Удачи Вам и ЛЮБВИ!