Москва

раздел имущества - вопрос №738834

муж военный получили от государства квартиру, но хотим развестись квартира не преватезирована, что делать подскажите пожалуйста при разделе имущества я получу половину этой квартиры?

Ответы

Здравствуйте! Государственная квартира при разделе совместного имущества супругов разделу не подлежит, т.к. не является их собственностью. Если вы прописанны в квартире, за вами останется право проживания в ней и после развода. Всего доброго!

Buh