Ульяновская область

ЖКХ - вопрос №738837

Здравствуйте.У нас поставили в подъезде пластиковые окна, мы согласия недавали, т.к материальное положение нижесреднего.Теперь в наш адрес поступают угрозы, что нам делать в такой ситуации и к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Как я понимаю, требуют возместить стоимость окон.
Если поступают угрозы уголовного характера (избить, убить, поджечь и т.п.) — сообщите в полицию.
Если же поступают предупреждения о возможном обращении в суд, то это угрозой не является.