50% от з.п - Липецкая область - вопрос №738917

я брала 3 тыс рублей в центр займа русские деньги, не платила, они подали на меня в суд, на работу пришло письмо, что бы удерживали 50% от з.п… это реально?? и что посоветуете сделать если у меня з.п 13000, при этом я снимаю квартиру за 6000???

Лучший ответ по мнению автора

Если пришло постановление службы судебных приставов, то да реально. В этом случае вам надо написать в суд заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

Проверьте, действительно ли это Постановление службы судебных приставов.