Свердловская область

вернуть автомобиль - Свердловская область - вопрос №739039

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос… в связи с напряженными отношениями с мамой, она (имея ключи от моей квартиры) забрала у меня ВСЕ документы на МОЮ машину, ключи и перегнала ее в неизвестном направлении. Договориться никак не получается! есть ли какой-нибудь вариант принудительного возвращения машины?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если бы речь шла не о матери… Посоветовал бы вам обратиться в полицию. Возбудили бы уголовное дело по ст. кража (158 УК РФ). Но решать обращаться или нет в полицию только вам т.к. результат для вашей мамы будет не предсказуем. Может быть судимость.