Как быть - вопрос №739173

Моя девушка потеряла девстенность с другим парнем, что мне теперь делать??

Ответы

Здравствуйте, Саша, ваша девушка потеряла девственность с другим парнем находясь с вами в отношениях или до вас? Если с вами, то как она вам объяснила свой поступок? Как развивались ваши отношения, что сейчас происходит. Напишите подробней.

Сашенька, Вы дали очень мало информации. Если Вы с ней в отношениях, то нужно понимать, что это измена. Сможите ли Вы ее простить? Если отношения уже окончены, то возможно, она просто стала готова к сексуальной жизни.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.