Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

квартира - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №739270

Здравствуйте. Мы с супругом раазвелись год назад а квартира в ипотеке по 1/2 год плачу сама как я могу продать эту квартиру? Квартира под ипотекой сбербанка.

Ответы

Вы можете ее продать только с согласия банка, т.к. она у них в залоге. А с мужа в свою пользу можете взыскать 1/2 платежей за год в регрессном порядке.

Buh