Владимирская область

Выписка из квартиры - Владимирская область - вопрос №739883

Здравствуйте! У нас в квартире прописано 6 человек я с ребенком моя мама, тетя и племянница с ребенком. Племянница с ребенком хочет выписаться из квартиры, а в паспортном столе ей сказали что её выпишут только вместе со мной, по одиночке нас они не имеют право выписать, квартира муниципальная. Законно ли это?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Отказ в снятии с регистрационного учета племянницы с ребенком незаконен. Пусть она обратиться с жалобой в прокуратуру.

Всего доброго!

Агибалов Иван Иванович