Пермский край

Что делать? - вопрос №739970

Здравствуйте у меня 2.09.13 состоиться судебное заседание по ч4 ст.12.15 коап РФ. Я работаю водителем мне права нельзя терять это мой хлеб. В моем деле имееться видеозапись моего нарушения поможет ли мне это? И как мне вести себя в суде на какие статьи операться?

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Видеозапись только подтвердит факт нарушения ПДД. Но ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, кроме лишения прав предусматривает еще наказание в виде штрафа.

Если у Вас это первое нарушение ПДД, хорошо характеризуетесь по месту работы, просите суд не лишать Вас водительских прав, т.к это единственный источник Вашего дохода.

Всего доброго!

Buh