помогите - вопрос №740334

Что делать если моя девушка не хочет со мной разговаривать и ведет себя как стерва, ссылаясь на усталость на работе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Вашей девушке может быть действительно плохо, она сама не может справиться со своим состоянием. Пока она не осознает, что с этого состояния нужно выходить, иначе может развиться депрессия, она будет усугублять ситуацию, портить жизнь себе и окружающим. Попробуйте сказать (написать) ей, что беспокоитесь о её состоянии, хотите ей помочь, предложите обратиться к психологу, если она не считает, что вы ей можете помочь. Терпения вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо подробнее разобраться не только в ее поведении, но и в вашем (которое в свою очередь может служить приной поведения ее). Да и в целом в истории ваших отношений.