Челябинская область

Снятие с регистрационного учёта - вопрос №740349

Здравствуйте! Мне нужно выписаться из жилья дистанционно.Живу я в Челябинской области, а прописана в Барнауле.Сложность в том, что со мной там прописана моя несовершеннолетняя дочь, но я лишена прав.Останется ли она прописана по тому адресу?

Ответы

да она останеться прописанной вне зависимости квартира приватизирована или нет. единственный вопрос, а вместе с дочерью кто прописан (отец, опекун)

Buh