Смоленская область

Раздел имущества при разводе - вопрос №740368

У меня есть собственная квартира, полученная по наследству до брака. если я продам ее и эти деньги вложу в новую совместную квартиру. как в случае развода будет делиться новая квартира? может быть нужно заключить какой либо договор?

1 ответ

Ответы

Чтобы в случае развода не возникло проблем с разделом имущества- составьте брачный контракт. Согласно законодательству брачный контракт удостоверяется нотариально.

Buh