вопрос психологу - вопрос №740788

мне изменил любовник.живет с девушкой, но звонит мне и говорит что меня никогда не забудет.Он не хочет бросать меня, но и не отказывается от нее.Я за мужем и старше его.Что это.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна! А все очень просто! Вас он держит за запасной аэродром.Не получится или надоест с той девушкой-придет к Вам. Он у Вас очень хорошо устроился. Еще и может с легкостью разрушить Вашу семью. А потом как ни в чем не бывало и дальше к следующей уйти ( если с Вами опять не понравится).Класс! Так что Вам, Татьяна, решать с кем быть: с мужем или с любовником, который в общем-то ничей, а живет сам по себе как ему нравится в свое удовольствие! Мудрости Вам и счастья! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь