Брянская область

помогите - Брянская область - вопрос №741181

здравствуйте.подскажите пожалуйста, куда мне нужно или можно написать-меня посадили, всприговоре у меня написанно, совершение преступления было 30апреля2011года, в армию я ушел 18мая2011, дембельнулся 18мая2012,20мая я приехал дамой в москву, я был в армии год, и был в розыске, взяли меня, я только сделал шаг с поезда, тут же.в приговоре написанно, что судебно медецинская экспертиза, о снятии побоев была, от 24июня 2011 года, как так может быть, спустя почти 2месяца.дали мне срок 4,6 года? ранее не судим, не привлекался, на иждивении маленький ребенок, на учетах нигде не состоял.по факту, если действительно была драка, возле кинотеатра, а посадили по статье 162,2.помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ренат! А что Ваш адвокат делал? Для того, чтобы понять, как можно помочь, нужно знать материалы дела.