сон - вопрос №741299

к чему сниться.? когда гуляешь по кладбищу, видишь там живых людей, и могилы. не можешь найти выхода оттуда. ищешь там бабушку которую не когда не видела, и не находишь. пот ом даешь деньги людям, они показывают тебе выход, и ты поподаешь на другое кладбище за воротами видишь дочь веселую с ее подругами, и дом огромный, холодный. а выйти с кладбищане можешь не как

1 ответ

Ответы

                        Здравствуйте, Ирина!
  Сновидение можно рассматривать как особый вид замещения, посредством которого происходит перенос недоступного действия в иной план — из реального мира в мир сновидений. Подавляя комплекс недоступности, оно аккумулирует энергию в бессознательном, угрожая сознательному миру своим вторжением.   Задача сновидения — выразить сложные чувства в картинках и дать человеку возможность их пережить, осуществив тем самым замещение реальных ситуаций.
     Кладбище-долгая счастливая жизнь, здоровье!
  Вы запланировали Себе быть счастливой надолго и вот: "когда гуляешь по кладбищу, видишь там живых людей, и могилы. не можешь найти выхода оттуда. ищешь там бабушку которую не когда не видела, и не находишь. пот ом даешь деньги людям, они показывают тебе выход, и ты поподаешь на другое кладбище". Вобщем-то Вас ждет долгая счастливая жизнь при хорошем здоровии.
     С уважением, Нона Бухутовна!