вопрос - вопрос №741441

После философии зациклился там все время говорили нормально и не нормально как отойти?

Ответы

Здавствуйте, Алексей. Перестаньте думать. " Вы уже здесь и сейчас", а сейчас все замечательно!!! философия  была «вчера». Переключите, свое внимание на… спорт активный, занятие увлекательное, общение интересное… Помедитируйте: включите спокойную музыку, сядьте в позу лотоса, отключитесь от всего и вся — предствьте, что вы…, поиграйте с образом / любым/.Удачи.