контрацепция экстренная - вопрос №741667

здравствуйте!!! у меня к вам такой вопрос: произошол па незащищенный через 15 часов я выпила 1 таблетку пастинора и через 10 -12 еще одну.ни тошноты ни головокружений не было.через 3 дня у меня пошла кровь (как при месячных(ни мазало а именно кровь)) шли эти выделения 2 дня.после них по идее через 10 дней у меня должны были пойти нормальные месячныепо графику но их нет.почему их нет???7 и если у меня было так называемое *кровотечение*это озночает что я точно не беременна????????

Ответы

здравствуйте. нет у вас беременности нет. у вас нет месячных в связи с приемом постинора.