Ульяновская область

Помогите, если сможете))) - - Ульяновская область - вопрос №741707

61) В одном из своих интервью академик Т. Заславская приводила данные одного из социологических опросов. На вопрос «Как вы относитесь к тому, что у нас появляются люди, имеющие миллионы?» 19% ответили, что ничего не имеют против, 32%- что согласны, если деньги заработаны честно; 38% считают, что заработать большие деньги честным трудом невозможно; решительно против миллионеров высказалось 6%. О чем,наваш взгляд свидетельствуют эти данные: об изменениях в общественном сознании или, напротив, об устойчивости взглядов? Какова Ваша точка зрения по этому вопросу?

Ответы

Об изменениях.

Адвокат Литва Вильнюс

Buh