Брянская область

как отсоединить соседа по газу - Брянская область - вопрос №742508

Здравствуйте! Подскажите как нам отсоединить соседа по газу. так как дом который отец ему продал 35 лет назад принадлежал моей бабушке, и отец когда строил новый дом провел газ и что бы не покупать балоны для плиты совоей матери проложил газовую трубу от своей через наш двор. теперь дом отец подарил мне и мы его приватизировали. нужно поставить газовый счетчика у нас на вводе еще и сосед. объясните можно ли его как нибудь обрезать или нет?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Если есть документы на газопровод через ваш участок к соседу, нужно будет посудиться, а если нет то вызывайте газовщиков, объясните что не законно предидущий владелец провел газ и  они обязаны будут перекрыть газ.Удачи