все плохо - вопрос №742570

Здравствуйте, у меня психологические проблемы и прошу мне помочь, потому что понимаю, что сама я с ними не справляюсь. Я живу одна в большом городе, родственников у меня тут нет, друзей почти тоже. Личная жизнь не складывается, хотя мне уже 26 лет. У меня частые депрессии, я не знаю чем хочу заниматься и выливается это все в приступы булемии. Яне знаю что мне делать, часто возникают мысли о самоубийстве. Очень много не разрешенных конфликтов с родителями, но нет особой финансовой возможности ходить к психологу, а всем остальным мои депрессии и проблемы не нужны, у каждого они свои. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Яна! Для начала, разрешите конфликты с родителями — и им, и вам будет лучше найти способы примириться. Со временем вы привыкнете к большому городу, встретите больше друзей — попробуйте уже сейчас выбрать такого, хорошего человека, который вас выслушает. Поверьте, много одиноких людей, и если выслушают вас, то и покажите готовность выслушать его в ответ — это порой очень важно, многим не хватает. Обращайтесь к экспертам в чат, нужны подробности.