Челябинская область

Размен - вопрос №744320

Здравствуйте! Такой вопрос: в 1991 году родители не включили нас с братом в приватизацию жилья, в следствии чего при оформлении жилья в собственность мы небыли вписаны в долю. В данный момент родители разводятся и делят жильё, имеем мы право на часть от дома??? подскажите, объясните. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. При разделе имущества (в данном случае связанным с разводом) будут участвовать родители.