Страх. - вопрос №748900

 Добрый день. месяц назад у меня была половая связь с парнем, с котрым я познакомилась в этот вечер.так произошло, что мы не предохранялись.Секс длился примерно 30 сек.- 1мин.На следующий день я очень сильно начала переживать по поводу болезней передающихся половым путем. Через 2 дня я побежала и сдала все анализы, на гепатиты и вич в том числе.Анализы были отрицательными. Этотпарень меня уверял, что он здоров, но после этого я перестала с ним общаться.Он уехал на работу на год. Спрашивала у его друга, он меня тоже уверяет что парень очень чистоплотный. Начитавшись в интернете, я поняла, что эти болезни не проявляются так быстро.Как мне жить дальше, я боюсь повторно сдавать анализы.проявляется ли это как-нибудь,1,5 месяца? Живу в страхе, весь мир кажется черным и безсмысленным.У меня есть дочь, и я очень сильно переживаю.ночами плачу.Как же мне жить дальше? со мной такое произошло впервые.Посещают мысли о суициде(

Ответы

Здравствуйте, Мария… По столь деликатным вопросам — советую обратиться к определённому, выбранному Вами эксперту — в чате.

Здравствуйте, Машенька, разные инфекции проявляются на разных временных сроках, я абсолютно согласна с Валерием, такие вопросы лучше обсуждать один на один в чате. С уважением, Амира

Добрый день, Мария.  Не нужно читать в интернете, Вы только себе навредите. У вас мезафобия, нужна помощь специалиста. Обратитесь выбраному Вами эксперту.

Ув.Мария, конечно, любой из нас может заболеть.Мы люди.Но ваша реакция на сексуальную связь говорит о том, что у вас сильный страх заболевания.такой страх можно назвать неадекватным. У вас вполне все может быть прекрасно.Но вы нарисовали ужасную картину и плачете по ночам.Вот в первую очередь вам надо разобраться почему такое с вами происходит. Почему вы Плачете о том, что не произошло и, дай бог, не произойдет никогда? Скорее всего вы осудили себя за эту связь.в которую вступилаи без достаточного знакомства и второй момент, парень вам не понравился и вы его посчитали грязным.А скорее всего внутри вы считаете грязной себя.грязной и заслуживающей наказания. В этом все дело.В вашем чувстве сексуальной вины. Если хотите обсудить этот вопрос подробнее, обращайтесь в чат.Всего вам доброго, будьте здоровы, во всех смыслах.