Новосибирская область

животные в общежитие - Новосибирская область - вопрос №749422

Добрый вечер! Прошу вас о помощи! Проживаю в общежитие от завода. Секционного типа( по 5-6 комнат в секции). В одной из комнат проживают соседи с кошкой. Двери в комнате ВСЕГДА открыты, кошка бегает по всему дому. Меня это очень не устраивает! Мирно вопрос решить не можем, уже даже грозилась с окна её спустить, но жалко! Как мне быть в этойситуации и есть ли на это соответствующий закон?

Ответы

Договоритесь мирно, попросите двери держать закрытыми. Навряд ли у вас получится в каких-либо органах попытаться даже написать заявление. У Вас жилье секционного типа. А если завтра чей-либо ребенок будет бегать и мешать?

Buh