Хабаровский край

Помощь - вопрос №749644

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, точнее помогите. Мой муж заключил договор-найма с проживанием меня и дочери в квартире. В которой мы проживаем все вместе. Оплату за все ком.услуги вношу только я, мой муж не работает, а значит единственный кормилец я, то есть это децкое пособие и помощь родителей. С его стороны ничего нет. Поссорились. Он забрал все документы и договор-найма с собой,так же свидетельство брака. Сказал мне чтоб я выезжала с этой квартиры, но без ребенком. ключей у меня от квартиры нет нет. Помогите мне пожалуйста в этой ситуации:(

Ответы

Второй экз. Договора найма есть у Наймодателя, Дубликат Св-ва о браке закажите в ЗАГСе, замок поменяйте (с согласия Наймодателя).

Veta