расшифровка анализов - вопрос №749962

цитологическое исследование мазка с поверхности матки (наружный зев) на атипию: многослойный плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоя. лейкоциты: небольш. кол-во, эритроциты: небольш. кол-во, флора + меня смущает положительная флора, потому что в анализе мазок из церквиального канала флора -

Ответы

здравствуйте. пускай это вас не смущает. а у вас имеются жалобы?