Москва

Увольнение - Москва - Москва - вопрос №751736

Добрый ночи! Неделю назад, я был уволен по соглашению сторон. С работодателем договорились о компенсации в виде 3 окладов. Составили соглашение о расторжении труд договора где было прописано до какого числа работодатель должен мне выплатить выходное пособие(30.09.2013) При увольнении меня не рассчитали, так как нет денег в организации. На сегодняшний день я не получил не каких день. Подскажите, пожалуйста, чтоделать???

Ответы

Здравствуйте, Роман!  Полный расчет с работником должен быть произведен  в день увольнения.Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

Всего доброго!

Buh