Другое

как восстановить справедливость - вопрос №751982

могут ли студента сдавшего успешно экзамены на 5 курс на магистратуру которому уже официально об этом сообщили скинуть с магистратуры буквально через неделю после принятия и сказать что он будет так же на бюджете но с дипломом без права преподавания так как на его место взяли другого человека что делать и как востановить справедливость и кому могут просто вот такотдать уже занятое место

Ответы

Беспредел, конечно. Но, объективно, а он вам тот диплом с правом преподавания нужен? или вы на педагога учитесь, или преподавать собираетесь? Я бы на вашем месте закончил ВУЗ на бюджете, не встревая в конфликты с администрацией. А вот если у вас начнутся проблемы, то этот факт вы всегда сможете использовать и в суде.