Месячных нет... - вопрос №752068

Лечила хламидиоз. Сейчас мое лечение закончилось, а перень еще лечится. У нас был секс с презирвотивом несколько раз во время лечения. На сегодняшний день у меня нет месячных уже 18 дней. Я не беременна. Что со мной может быть?

Ответы

Это может быть гомрональный сбой, инфекции и т.д, вам необходимо сходить к гинекологу на осмотр и консультацию, возможно прийдется сделать УЗИ.