Москва

Вопрос - вопрос №752938

Доброй ночи, вопрос состоит в том, что мы приняли работника, без официального оформления, дали ему мобильный, проездные, он проработал у нас 2 недели и пропал со всем этим, можно ли как то доказать что он у нас что-то взял? Или же так как он был оформлен неофициально и без всяких договоров мы не можем предъявить ему какие либо вопросы?

Ответы

Напишите заявление в полицию, в связи с кражей телефона с сим картой, т.к. карта оформлена на организацию.=, Обосновав тем, что договор подготовили, а подписать он его не явился.