Республика Бурятия

возможна ли льготная пенсия - Республика Бурятия - вопрос №752994

мама отработала 25 лет в школе. 1,5 года работала по совместительству завучем на 0,5 ставке. но в трудовой книжке слово по совместительству отсутствует. просто указано, что переведена на должность завуча. далее в трудовой книжке есть запись, что снята с должности завуча. больше записей нет.
Будет ли это считаться основанием отказа для начисления пенсии и отнесение ее получения на 1,5 года?

Ответы

Работа по совместительству указывается в трудовой книжке по желанию работника.

Buh