Ивановская область

Увольнение сотрудника взятого под стражу - Ивановская область - вопрос №754643

10/09/2013 Против сотрудника возбуждено уголовное дело, он находится под домашним арестом. 01.10.2013 заканчивается срочный трудовой договор с ним. Возможно ли с ним расторгнуть трудовой договор по истечении срока?

Ответы

Да, возможно. Уголовное дело это не проблема работодателя, а его проблема.