Краснодарский край

приватизация - вопрос №755245

Здравствуйте, возможно ли Восстановить права дочери, которые были нарушены при приватизации квартиры, на тот момент она была несовершеннолетней, сейчас ей 23 приватизация в 1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да можно. Хоть формально срок исковой давности и пропущен, тем не менее, если доказать что узнала о нарушении прав только сейчас, то срок можно восстановить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если дочь узнала о нарушении ее прав сейчас, то можно подать в суд исковое заявление и доказав, что срок на подачу иска не пропущен, восстановить ее права

Buh