Москва

Как уволить наркомана? - Москва - вопрос №755382

Выяснилось, что в дк, в котором занимается мой ребенок, работает бывший зек, отсидевший за распространение наркотиков. Кому жаловаться, что б его уволили, если директор дк говорит, что он у них на хорошем счету и увольнять его он не собирается?!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в администрацию округа где расположен ДК.