Курганская область

порядок общения с ребенком - Курганская область - вопрос №755437

Как можно добиться встреч с ребенком 50/50 без присутствия матери, через суд, ребенку 8 лет

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы можете подать в суд исковое заявление о препятствии «жены» общению вашего совместного ребенка. Ещё совет заключите с «женой» соглашение о порядке осуществлении родительских прав отцом проживающим отдельно от ребенка, в котором будет прописан график посещения отцом ребенка. Удачи!

R.S. не забудьте проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос!

подать иск об определении порядка общения с ребенком и составить график, когда вы хотите видеться с ребенком. Суд график утвердит с четом обстоятельств дела.

Buh