Пермский край

пневмат.пистолет - вопрос №757200

здравствуйте! ответьте какие штрафы и наказания последуют при стрельбе из пневмат.пистолета по животным? и если по пьяному делу муж выстрелил в жену из пневмат.пистолета?

Ответы

Здравствуйте! Во первых административная ответственность по ст. 20.13 КоАП РФ стрельба в неотведенных местах, по части первой от 3 до 5 тыс.рублей, по части второй от 40 до 50 тыс.рублей. Далее уголовная ответственность наступит в зависимости от того, какой вред был причинен здоровью жены и животным.