Что с чувствами? - вопрос №757795

Мне нравится молодой человек на год старше меня. Мы познакомились, ну как познакомились, узнали имена друг друга в спорт.секции, ы которую ходим по сей день. Сначала я ему не очень нравилась, он мне хамил, называл криворукой и т.д. Потом наши отношения наладились. Он называл меня по имени, помогал вставать на тренировках. В школе смотрел на меня. На его соревнованиях мыпознакомились еще лучше, разговорились.

Спустя несколько месяцев на тренировке у меня ничего не получалось, я расстроилась и расплакалась. Он подошел, заставил меня сесть рядом, обнимал успокаивал, гладил по голове. На следующий день он весьма мило погладил по голове, прям в школе. Перед летом мы попрощались, я пожелала ему удачного лета.

Сейчас мы с ним только здороваемся. Он в то время, как и сейчас общался с одной замечательной девушкой. Я думаю они просто друзья.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Человек вам явно симпатизирует. И вполне можно проявить некоторую инициативу, поздороваться, поинтересоваться его успехами в спорте и о том так как прошло его лето. Скорей всего проявленный вами интерес не останется не замеченным и таким образом можно будет продолжить общение. Будьте интересным собеседником, улыбайтесь, активно слушайте и говорите на интересующите его темы. Запомните, что людям нравятся, когда к ним обращаются по имени.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен.

16.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Анастасия. В чем состоит Ваш запрос?

16.09.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store